Fujitsu vShape – виртуализация начального уровня

27 июня 2012, Баранова Светлана 0
Начались поставки готовых решений Fujitsu для виртуализации в компаниях малого и среднего бизнеса

Компания Fujitsu начала поставки новые виртуализационных решений Fujitsu vShape начального уровня для компаний малого и среднего бизнеса. Инфраструктура Fujitsu vShape содержит в себе разнообразные проверенные комбинации, которые можно настроить под конкретные среды и легко масштабировать по мере изменения потребностей и спроса.

Fujitsu vShape поставляется в виде двух различных пакетов решений: версия с системой хранения данных Fujitsu ETERNUS DX SAN и коммутаторами Brocade Fibre Channel или с системой хранения данных NetApp FAS NAS и коммутаторами Brocade IP. Объединив эти компоненты с технологией виртуализации VMware и серверами Fujitsu PRIMERGY заказчики смогут сократить потребность в оборудовании и использовать имеющиеся у них ресурсы более эффективно.

"Уникальность решений Fujitsu vShape заключается в том, что они позволяют создавать завершенные, проверенные виртуализационные инфраструктуры для компаний малого и среднего бизнеса. Все эти решения, основанные на лучших отраслевых практических методах и высококачественной продукции, можно приобрести у единого надёжного поставщика", – комментирует Маркус Шнайдер (Marcus Schneider), руководитель подразделения разработки продукции, компания Fujitsu Technology Solutions.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости