Fujitsu STYLISTIC Q665 – новый гибридный планшет

15 июля 2015, Воевода Алёна 0
Линейка планшетов "2 в 1" компании Fujitsu пополнилась 11,6-дюймовой моделью

Компания Fujitsu расширила линейку гибридных планшетов "2 в 1" и представила новую модель Fujitsu STYLISTIC Q665. Производитель позиционирует свою новинку как устройство, которое совмещает в себя производительность и мобильность. Подсоединив клавиатуру, можно превратить планшет в устройство Ultrabook с поддержкой сенсорного и перьевого ввода.

Планшет основан на процессоре Intel Core M и оснащен 11,6-дюймовым дисплеем с Full HD-разрешением и антибликовым покрытием. Объём оперативной памяти планшета составляет 8 Гбайт, а ёмкость SSD-накопителя равна 512 Гбайт. Безвентиляторная конструкция обеспечивает бесшумную работу устройства.

Планшет снабжён фронтальной 2-мегапиксельной камерой и тыловой 5-мегапиксельной. Устройство поддерживает сети 4G/LTE в сочетании с GPS. Кроме этого, новая модель оснащена средствами безопасности корпоративного класса, технологией NFC, модулем TPM и шифрованием дисков (опционально).

Пользователь планшета получит право на бесплатное обновление ОС до Microsoft Windows 10, начиная с 29 июля 2015 года. Планшет Fujitsu STYLISTIC Q665 уже можно заказать во всем мире у реселлеров Fujitsu. Ниже предлагаем вам посмотреть видеообзор, посвящённый одному из предыдущих планшетов Fujitsu.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости