Fujitsu Stylistic M532 – бизнес-планшет на Android

28 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новый планшет поддерживает виртуальные среды и обеспечивает безопасный доступ к данным

Компания Fujitsu официально представила новый бизнес-планшет Fujitsu Stylistic M532, первые продемонстрированный в январе 2012 года. Модель создана на базе четырехъядерного процессора и работает под управлением операционной системы Android 4.0.

Планшет весит 560 г и оснащается емкостным мультисенсорным экраном с защитным стеклом Gorilla Glass. Заряда встроеннного аккумулятора устройства хватает на целый рабочий день. В модели имеется две камеры, встроенный GPS-приемник, поддержка 3G/UMTS и DLNA.

Fujitsu Stylistic M532 обеспечивает безопасный доступ к бизнес приложениям и информации для внутреннего пользования и позволяет использовать инфраструктуру виртуальных рабочих мест (VDI) благодаря поддержке сред Citrix, VMware и Microsoft Virtual Desktop Infrastructure. На устройство предустановлены бизнес-приложения, включая программу просмотра документов Office. К тому же, планшет обеспечивает полную синхронизацию электронной почты и Global Address Lists через Microsoft Exchange.

"При выборе планшетного ПК у профессионалов больше нет необходимости идти на компромисс и носить с собой отдельные устройства для работы и развлечений. Fujitsu Stylistic M532 – первый планшетный ПК, который действительно объединяет в себе все самое лучшее для удовлетворения любых потребностей пользователя. Во время рабочего дня это надежное, высокомобильное устройство, которое расширяет рамки корпоративной сети, в то время как после работы он становится отличным мультимедийным компаньоном", – рассказывает Дитер Хайс (Dieter Heiss), директор подразделения персональных систем компании Fujitsu Technology Solutions.

Fujitsu Stylistic M532 появится в продаже в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Индии с 1 марта 2012. Стоимость новинки будет составлять от €549 в зависимости от страны.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости