Fujitsu PRIMERGY MX130 S2 – компактный бизнес-сервер

4 октября 2011, Баранова Светлана 0
Профессиональная модель начального уровня предназначена для небольших компаний

Компания Fujitsu анонсировала новый сервер начального уровня Fujitsu PRIMERGY MX130 S2 для малых и очень малых компаний. Модель отличается компактными размерами, проста в обращении и предусматривает возможность расширения. Новинка уже доступна для заказа.

Вместе с Fujitsu PRIMERGY MX130 S2 поставляется набор управляющего ПО Fujitsu ServerView, который обеспечивает оптимальную настройку системы, непрерывный мониторинг состояния и всесторонний контроль и анализ возможных неисправностей, что позволяет повысить готовность системы.

Сервер способен управлять сетью на базе тонких клиентов при поддержке решения Microsoft MultiPoint Server и подходит для использования с решением Microsoft Small Business Server Essentials 2011, которое помогает небольшим группам пользователей защитить данные, систематизировать свою бизнес-информацию и обеспечить доступ к ней практически из любой точки.

"Многие микрокомпании подвергают риску свои данные – источник конкурентной силы – используя разнородные устройства, предназначенные для потребительского рынка, например, незащищенные USB носители. Сегодня для большинства компаний потеря доступа к своим данным равносильна гибели. Именно поэтому мы помогаем микрокомпаниям обеспечить непрерывность бизнес-процессов и предлагаем модель сервера с высоким уровнем безопасности и надежности – разумеется, по микроцене", – комментирует Йенс-Петер Зайк (Jens-Peter Seick), старший вице-президент Fujitsu Technology Solutions, директор группы разработки продукции.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости