Fujitsu PRIMERGY BX900 S2 обновили

17 января 2012, Баранова Светлана 0
Обновленные блейд-серверы оснащаются компонентами Mellanox FDR InfiniBand для повышения пропускной способности сети

Компания Fujitsu обновила линейку блейд-серверов Fujitsu PRIMERGY BX900 S2, снабдив их сетевыми компонентами Mellanox Fourteen Data Rate (FDR) InfiniBand для улучшения полосы пропускания. Обновленные блейд-серверы Fujitsu PRIMERGY BX900 S2 можно будет заказать в марте, начало поставок запланировано на апрель 2012 года.

Mellanox InfiniBand обеспечивает повышение пропускной способности серверов Fujitsu до 3 Тбит/с на каждое шасси. В сочетании с высокой гибкостью, плотностью размещения оборудования и вычислительной мощностью блейд-серверов, это позволяет центрам обработки данных добиться общей экономии за счет консолидации более крупных, но менее мощных серверных стоек, а также за счет сокращения занимаемой площади.

Системы Fujitsu PRIMERGY BX900 с компонентами FDR InfiniBand полностью обратно совместимы с имеющимся оборудованием для центров обработки данных. Они подходят для облачных вычислений, баз данных, сектора финансовых услуг, виртуализации и высокопроизводительных вычислений, где главными приоритетами являются высокая производительность, эффективность и масштабируемость.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости