Freecom Mobile Drive Mg – портатиный диск для Mac

15 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новый портативный диск оснащён скоростными интерфейсами Thunderbolt и USB 3.0

Компания Freecom представила портативный жёсткий диск Freecom Mobile Drive Mg с интерфейсом Thunderbolt. Накопитель выполнен в компактном корпусе из магниевого сплава, имеет толщину 15 мм и ёмкость 1 Тбайт.

В дополнение к интерфейсу Thunderbolt, новинка оборудована интерфейсом USB 3.0 и обратно совместима с USB 2.0. Диск отформатирован в Mac HFS+, готов к работе на любых компьютерах Mac и полностью совместим с программой создания резервных копий Time Machine.

"Freecom Mobile Drive Mg – новый накопитель с интерфейсом Thunderbolt привлекателен снаружи и обладает большой ёмкостью внутри, а также обеспечивает сверхбыструю передачу данных. Всё это наши клиенты привыкли получать от продукции Freecom, – говорит Дик Хогердийк (Dick C. Hoogerdijk) президент и CEO компании Freecom. – Высокие показатели производительности накопителя Freecom Mobile Drive Mg, тонкий корпус и использование магниевого сплава уже получили много восторженных отзывов и стали прекрасным дополнением к компьютерам Apple MacBook".

Freecom Mobile Drives Mg появится в продаже в третьем квартале 2012 года и будет продаваться у Apple Premium Resellers, в магазинах Apple Stores и через веб-сайт Freecom по рекомендованной розничной цене 9999 рублей. Устройство имеет 2 года гарантии и неограниченный срок сервисной поддержки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости