Fractal Design Adjust 108 – мощный реобас

22 мая 2012, Баранова Светлана 0
К устройству можно подключать до шести вентиляторов на канал для управления скоростью вращения

Компания Fractal Design представила новый реобас Fractal Design Adjust 108 для управления вентиляторами. Мощность нагрузки, подключаемой к каждому из шести каналов устройства, может достигать 36 Вт, что позволяет подключать к нему практически все встречающиеся в продаже модели вентиляторов, исключая лишь малоиспользуемые серверные модели повышенной производительности.

Если же говорить про стандартные вентиляторы типоразмеров 80, 120 и 140 мм, то благодаря высокой нагрузочной способности их может быть до шести штук (при токе потребления до 0,45 А на каждый вентилятор) на один канал. Итого к Adjust 108 можно подключить до 36 вентиляторов.

Fractal Design Adjust 108 занимает один 5-дюймовый отсек на лицевой стороне корпуса и обладает небольшой глубиной, что позволяет установить его в любой современный корпус. Электронная начинка закреплена на алюминиевой панели, окрашенной в чёрный цвет.

Регулировка скорости вращения вентиляторов осуществляется с помощью шести вертикальных ползунков. Также каждый из шести каналов оснащён двухцветным светодиодом, который светится белым или синим светом (при низкой и высокой скорости вращения крыльчатки соответственно). Яркость светодиодов может быть уменьшена наполовину с помощью перемычки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости