Foxconn А55А/М – новые платы для процессоров AMD Llano

23 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые материнские платы позволят собрать полноценный компьютер или домашний мультимедийный центр

Компания Foxconn представила новые материнские платы Foxconn А55А и Foxconn А55М на основе чипсета AMD Hudson D2 для процессоров AMD Llano с разъемом Socket FM1. Новинки появятся в продаже с октября по рекомендованной цене $80 для Foxconn А55А и $75 для Foxconn А55М.

Плата Foxconn A55A предназначена для сборки системных блоков формата АТХ, оснащена оптическим слотом S/PDIF и дополнительными слотами расширения. Foxconn A55M подойдет для компактных компьютеров в корпусах формата mATX. В этой модели на задней панели есть разъем HDMI 1.4. Кроме того, обе платы оборудованы портами DVI.

Новинки имеют по четыре разъема DIMM и поддерживают до 64 Гбайт оперативной памяти DDR3 с частотой 1333/1600/1866 МГц. Дисковая подсистема представлена шестью разъемами SATA2 с поддержкой RAID-массивов. Для установки периферии предусмотрены разъемы PCI Express x1 и классические PCI. Кроме того, имеется разъем PCI Express x16 для установки видеокарты, причем поддерживается одновременная работа встроенной в процессор и дискретной графики. Для обработки звука на платах установлен 5.1-канальный HD-аудиокодек.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости