Fly открывает интернет-магазин

11 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Покупателям смартфонов и планшетов обещают широкий выбор, подарки и бесплатную доставку.

Бренд Fly обзавёлся собственным интернет-магазином. В нём будут продаваться телефоны, смартфоны, планшеты и аксессуары под маркой Fly.

Магазин предлагает покупателям простую и логичную навигацию. Есть функция сравнения устройств, а также фильтр выбора товаров, который даёт возможность подобрать конкретные модели, цвета, посмотреть описание и фотографии.

Оплатить покупку можно банковской картой на сайте или наличными курьеру. По Москве и Московской области товары доставляются бесплатно. По России тоже возможна бесплатная доставка при заказе на сумму от 2990 рублей. Минимальный срок доставки составляет 2 дня, максимальный – 3 дня для заказов в регионы.

Ассортимент устройств, представленный во flystore.ru, включает в себя все новинки 2013 года, а также наиболее популярные модели 2012-го. В течение октября магазин должен пополниться оригинальными фирменными аксессуарами. Планируется проведение разнообразных акций с подарками для пользователей.

"В рамках стратегии развития компании мы ведём активную политику расширения своего присутствия во всех регионах России. Я уверен, что открытие интернет-магазина обеспечит поклонникам бренда удобный и качественный доступ ко всей линейке Fly и тем самым выведет нас на новый уровень", – отмечает директор по маркетингу и продажам Fly Раджив Тхакур.

За 2013 год Fly собирается реализовать в России более 6 млн. мобильных устройств, включая продажи через новый интернет-магазин. В октябре будет представлена новая линейка планшетов под маркой Fly, которые тоже можно будет заказать на сайте. Ну а пока предлагаем посмотреть вам видеообзор одной из предыдущих моделей Fly.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Fly анонсировала новые смартфоны
  2. Новость Fly IQ4412 Quad Coral – новый тонкий смартфон
  3. Новость Fly IQ360 3G: четырёхъядерный планшет с 3G
  4. Статья Fly IQ443 Trend: обзор двухъядерного смартфона с поддержкой двух SIM-карт
  5. Статья Fly IQ451 Vista: обзор смартфона на базе Android 4.1 с поддержкой двух SIM-карт
  6. Статья Fly IQ446 Magic: обзор смартфона 4,5" с поддержкой двух SIM-карт
  7. Компания Fly
  8. Компания Fly
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости