Fly Marathon – долгоиграющий смартфон

25 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новый смартфон серии XLife обеспечивает до 9 часов воспроизведения музыки, поддерживает 3Gи Wi-Fi

Бренд Fly представил новый смартфон Fly Marathon (IQ275) в серии XLife. Модель на платформе Android поддерживает работу двух SIM-карт и обеспечивает продолжительное время автономной работы благодаря батарее повышенной емкости. Новинка появится в продаже в конце апреля 2012 года по рекомендованной цене 6990 рублей.

Смартфон оснащен процессором с тактовой частотой 800 МГц. Объем доступной для пользователя встроенной памяти составляет 139 Мбайт. Поддерживаются карты памяти microSDHC объемом до 32 Гбайт. Благодаря такому функционалу смартфон легко справится с многозадачностью и комфортным использованием любого вида контента.

Fly Marathon (IQ275) оборудован емкостным сенсорным дисплеем диагональю 3,75 дюйма и двумя камерами: фронтальной VGA для видеозвонков и основной 5-мегапиксельной с разрешением 2592x1944 точек. Для подключения к Интернету имеются модули 3G и Wi-Fi. Встроенный музыкальный плеер поддерживает популярные форматы, обеспечивая до 9 часов прослушивания музыки благодаря аккумулятору емкостью 2500 мАч. Время работы в режиме разговора достигает 6 часов, в режиме ожидания – 300 часов.

Смартфон работает на базе операционной системы Android 2.3.4. На устройство предустановлен полный набор сервисов от Google и Яндекс, клиент uTalk для моментального обмена сообщениями, приложение SPB TV для просмотре интернет-ТВ и приложение для доступа к видеопорталу ivi.ru. Любое дополнительное ПО можно установить из магазина Google Play.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости