Fly IQ442 Miracle: видеообзор смартфона

12 октября 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор двухсимника Fly с 4-дюймовым экраном и гигагерцевым процессором.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор смартфона Fly IQ442 Miracle. Модель оснащена ёмкостным 4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 480x800 точек. В основу устройства положен двухъядерный процессор MTK6577 с тактовой частотой 1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 512 Мбайт, встроенной памяти – 4 Гбайт с возможностью расширения за счёт карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Традиционно для бренда Fly поддерживается работа с двумя SIM-картами.

Смартфон оборудован 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, цифровым зумом и вспышкой. К фотографиям можно применять различные эффекты. Кроме того, камера способна снимать HD-видео с разрешением 1280x720 точек.

Fly IQ442 Miracle оборудован беспроводными модулями Bluetooth и Wi-Fi, поддерживает 3G и обладает встроенным GPS-приёмником. Аккумулятор ёмкостью 1600 мАч обеспечивает, по заявлению производителя, до 7 часов работы в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания.

Новинка работает под управлением платформы Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Операционная система дополнена приложениями для навигации, клиентами для общения в популярных социальных сетях и блогах, приложением SPB TV для просмотра интернет-телевидения, клиентом интернет-кинотеатра ivi.ru, приложением для учёта ежедневных расходов Coin Keeper, программой для чтения электронных книг FlyBook, сервисом для моментального вызова такси inTaxi и сервисом интернет-банкинга uBank.

Музыкальный плеер Fly IQ442 Miracle с FM-тюнером поддерживает наиболее популярные форматы музыки имеет возможность создавать плейлисты, а наличие универсального 3,5 мм разъёма позволяет подключать любимые наушники. О результатах тестирования модели читайте в нашем материале Fly IQ442 Miracle: обзор смартфона с поддержкой 2 SIM-карт.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости