Fly IQ240 Whizz – доступный смартфон

18 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новый смартфон с поддержкой двух SIM-карт оснащен двумя камерами и поддерживает Wi-Fi

Бренд Fly представил новый смартфон Fly IQ240 Whizz с поддержкой двух SIM-карт, работающий на платформе Android 2.3.5. Модель поступит в продажу в конце апреля 2012 года по рекомендуемой цене 4590 рублей.

Смартфон выполнен в компактном корпусе размером 118x62x12 мм и оснащен емкостным дисплеем диагональю 3,5 дюйма. Модель оборудована процессором с тактовой частотой 650 МГц, имеет 256 Мбайт оперативной памяти и 512 Мбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт microSDHC объемом до 32 Гбайт. Аккумулятор обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора и до 200 часов – в режиме ожидания.

Fly Whizz (IQ240) снабжен двумя камерами: фронтальной VGA и основной 3-мегапиксельной камерой с функцией записи видео и поддержкой дополнительных эффектов, способных улучшить качество изображения. Встроенный плеер поддерживает популярные форматы и позволяет использовать эквалайзер. Для выхода в Интернет предусмотрен модуль Wi-Fi.

На смартфон предустановлен полный набор сервисов от Google и Яндекс, клиенты для работы с популярными социальными сетями, клиент uTalk для моментального обмена сообщениями, приложение SPB TV для просмотра интернет-тве и приложение видеопортала ivi.ru. Доступ к магазину Google Play позволяет устанавливать на Fly Whizz (IQ240) дополнительное ПО.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости