Fly Ezzy 4: функциональный "бабушкофон"

22 октября 2012, Баранова Светлана 0
Новый телефон с большими кнопками оснащён аналоговым ТВ-тюнером и камерой с функцией видеосъёмки.

Бренд Fly представил новый телефон с большими кнопками – Fly Ezzy 4. Модель ориентирована на пожилых пользователей и традиционно для Fly поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Новый телефон выполнен в тёмно-сером или жемчужно-сером корпусе размером 118,5x57,5 x15,5 мм и весит всего 79 г. Прорезиненные детали помогают удобно держать устройство в руке. На цветной дисплей диагональю 2,4 дюйма выводятся крупные подписи, а большие клавиши снабжены яркой подсветкой. Имеется также кнопка SOS, при нажатии которой включается громкая сирена, а на заранее запрограммированный номер отправляется SMS и совершается вызов.

Для обычного "бабушкофона" Fly Ezzy 4 достаточно функционален. В модели имеется камера с разрешением 1,3 Mpx, снабжённая цифровым зумом и способная снимать видео. Файлы можно хранить на карте памяти microSDHC объёмом до 32 Гбайт.

Ещё одна особенность новинки – встроенный аналоговый ТВ-тюнер, позволяющий смотреть телепередачи прямо в телефоне. И конечно же, в модели имеются музыкальный плеер и FM-приёмник.

Вдобавок к этому, во Fly Ezzy 4 есть функции календаря, будильника и калькулятора, а также возможность создавать заметки и напоминания. Время работы телефона в режиме воспроизведения музыки составляет 6 часов, в режиме разговора – 5 часов, в режиме ожидания – 400 часов.

Fly Ezzy 4 появится в продаже с середины октября 2012 года по рекомендованной цене 2390 рублей. Ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей телефонов Fly.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости