Fischer Audio: видеообзор внутриканальных наушников

17 декабря 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор оригинальных вакуумных наушников от Fischer Audio.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор внутриканальных наушников Fischer Audio. На тестировании в лаборатории F1CD.ru побывали три модели, различающиеся дизайном и некоторыми характеристиками.

Оформление наушников Fischer Audio Fundamentals Golden Wasp наводит на мысли о пчёлах или осах, да и в названии модели присутствует указание на полосатых насекомых ("wasp" по-английски – "оса"). В комплекте с наушниками поставляется чехол из искусственной кожи, предназначенный для хранения излишков провода.

Модель имеет частотный диапазон 20-20000 Гц и сопротивление 16 Ом. Стандартный 3,5-миллиметровый коннектор наушников изогнут под углом 90 градусов для защиты от перелома.

Модель Fischer Audio Toughstuff TS-9005 оформлена в бело-серой цветовой гамме и поставляется в комплекте с тёмно-синим джинсовым чехлом, который в данном случае предназначен для переноски наушников, а не для борьбы с излишками провода. Частотный диапазон у этой модели такой же, а вот сопротивление выше – 35 Ом. Коннектор 3,5 мм изогнут под необычным углом – 45 градусов.

Наушники Fischer Audio Fancy Winzig выполнены в коричневых тонах, как и чехол для их переноски, включённый в комплект. Стандартные амбушюры различаются по цветам, чтобы не путать правый и левый наушники. Дополнительные вкладыши такой функцией уже не обладают. Частотный диапазон и сопротивление у этой модели такой же, как у "осиной", а коннектор прямой. О результатах тестирования наушников читайте в нашем материале Fischer Audio: тестирование трех пар вакуумных наушников.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Valkee: световые наушники против депрессии
  2. Новость RAPOO H8020 – беспроводная гарнитура
  3. Новость Philips CitiScape – стильные наушники
  4. Статья Oklick HP-S209: обзор складных наушников
  5. Статья Обзор Soundtronix S-Z868: музыка в голове
  6. Статья Fischer Audio: тестирование трех пар вакуумных наушников
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости