Fallout: New Vegas. Ultimate Edition: новое издание игры

27 августа 2012, Баранова Светлана 0
Новое издание игры 2010 года выхода включает все дополнения и новые локации.

В продажу вышла PC-версия проекта Fallout: New Vegas. Ultimate Edition от Obsidian Entertainment и Bethesda Softworks. Российским пользователям игра доступна в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Издателем выступает компания 1C-СофтКлаб.

Действие ролевой игры Fallout: New Vegas, вышедшей 2010 году, разворачивается в далёком будущем на территории бывшего Лас-Вегаса, получившего название Нью-Вегас. В городе идёт война противоборствующих группировок, стремящихся к власти. В центре событий оказывается совершенно непричастный к противостоянию курьер, который попадает в бандитскую засаду, чудом избегает гибели и пускается в расследование преступления.

В состав нового издания входят сама игра и все дополнения к ней: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road. Каждое дополнение включает новые испытания и поднимает уровень героя на пять ступеней, а максимальная отметка составляет 50. Кроме того, в комплект входит набор снаряжения Gun Runners Arsenal, содержащий уникальные виды оружия и боеприпасов, а также полезные рецепты. К тому же, Fallout: New Vegas. Ultimate Edition существенно расширяет территорию виртуального мира, добавляя в игру новые локации.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости