Explay Phantom: восьмиядерный двухсимник

2 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Новая бюджетная модель с Android KitKat поддерживает две активных SIM-карты.

Компания Explay анонсировала новый восьмиядерный смартфон Explay Phantom. Модель основана на процессоре MediaTek MTK 6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц, снабжена 1 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Android 4.4 KitKat.

Свежий смартфон оснащён 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x720 точек, имеет 2-мегапиксельную фронтальную камеру для видеосвязи и 8-мегапиксельную тыловую камеру со вспышкой, автофокусом и обещанной производителем высокой скоростью съёмки. Для хранения фотографий и других данных предусмотрены 8-гигабайтный встроенный накопитель и слот для карт microSD.

Explay Phantom поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 и имеет два слота для SIM-карт. За навигацию отвечает встроенный GPS-приёмник, а компьютеру смартфон можно подключить через скоростной интерфейс USB 3.0.

Аппарат выполнен в чёрном пластиковом корпусе размером 147x73x11 мм и весит 157 г. Питание обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2200 мАч.

Стоимость Explay Phantom составляет 8990 рублей, в продаже он должен появиться уже в ближайшее время. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих смартфонов марки – Explay Hit.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Explay 4Game – смартфон на базе NVIDIA Tegra 4i
  2. Новость Explay Neo: четырёхъядерный двухсимник
  3. Новость Explay Stark: большой планшет с 3G
  4. Новость Explay Oxide: большой бюджетный планшет
  5. Новость Explay Rio: яркий бюджетный двухсимник
  6. Компания Explay
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости