EVGA показала на Computex видеокарту GeForce GTX 570 Classified

1 июня 2011, Эткало Игорь 0
Графическая новинка EVGA GeForce GTX 570 Classified была продемонстрирована разработчиками в рамках Computex 2011.

Старт компьютерной выставки Computex 2011 ознаменовался чередой анонсов различных IT-продуктов, относящихся ко многим сегментам компьютерной индустрии. На данном шоу высоких технологий найдётся немало интересного как для поклонников самых разнообразных мобильных гаджетов, так и для любителей компьютерного "железа". Среди всего многообразия продукции несложно и потеряться.

В продолжение темы о графических ускорителях, чей дебют был приурочен разработчиками к началу Computex, хочется остановиться на новинке от компании EVGA. Перед тем, как занять своё место на стенде, перед объективом фотоаппарата успела покрасоваться видеокарта GeForce GTX 570 Classified. Снимок получился не ахти какой, да и спецификации EVGA GTX 570 Classified пока не названы.

О графическом акселераторе EVGA GeForce GTX 570 Classified на момент публикации заметки были известны такие подробности. Видеокарта базируется на десятислойной печатной плате, оснащена двухслотовым кулером с одиночным вентилятором, обладает 6-фазной подсистемой питания. Специалисты говорят, что ускоритель способна порадовать владельца немалым разгонным потенциалом, но частотная формула GeForce GTX 570 Classified не называется.

Если о каких-либо технических "фишках", имеющихся в качестве козыря у EVGA GeForce GTX 570 Classified, информации пока нет, уверенно можно сказать о 1280 Мбайт памяти, 480 вычислительных блоках CUDA и разрядности интерфейса VRAM 320 бит. Будем надеяться, что подробности о новинке скоро прозвучат в эфире.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости