ETULINE ETL-S5042: видеообзор смартфона

6 июля 2014, Воевода Алёна 0
На F1CD.ru вышел видеообзор бюджетного четырёхъядерного смартфона от ETULINE.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор смартфона ETULINE ETL-S5042. Бюджетная модель работает под управлением Android 4.2.1 и поставляется с предустановленным пакетом приложений Kingsoft Office.

Устройство базируется на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6589M с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной – 4 Гбайт. Последнюю можно будет расширить при помощи карты microSDHC объёмом до 32 Гбайт.

Модель оборудована 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 960x540 точек. Для видеосвязи имеется фронтальная камера на 1,3 Mpx, для съёмки фото и видео – тыловая 8-мегапиксельная со вспышкой.

Смартфон поддерживает 3G и имеет два слота для SIM-карт с возможностью работы в режиме ожидания. Также на борту присутствуют Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 3.0, а для навигации имеется GPS-приёмник. Питание устройства обеспечивает съёмный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Аппарат заключён в белый пластиковый корпус размером 73x142x8,8 мм и весит 144 г. В комплекте с моделью поставляется защитный чехол-книжка оригинальной конструкции: его задняя обложка служит одновременно и задней панелью смартфона, что позволяет уменьшить общую толщину устройства. О результатах подробного тестирования модели читайте в нашем материале ETULINE ETL-S5042: обзор бюджетного четырёхъядерного смартфона.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ETULINE ETL-S5042: обзор смартфона

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости