Etherium – новая стратегическая игра

3 августа 2014, Воевода Алёна 0
Фантастическая стратегия появится в сентябре 2014 года эксклюзивно для PC.

Компания 1С-СофтКлаб решила стать дистрибьютором ещё одной новой игры – фантастической стратегии Etherium от издательства Focus Home Interactive и разработчика Tindalos interactive. Релиз проекта, также как и в случае с экшеном Styx: Master of Shadows, запланирован на 2 сентября 2014 года. Стратегия выйдет эксклюзивно для PC.


События игры развиваются на семи планетах, которые обладают малоизученным, но очень ценным ресурсом под названием этериум. Именно этот загадочный ресурс стал яблоком раздора трёх империй, каждая из которых жаждет заполучить его в свои руки.

Геймер сможет возглавить одну из трёх представленных фракций, каждая из которых обладает своими уникальными особенностями, научными разработками и технологиями. Для того чтобы победить в борьбе за этериум, игроку предстоит наращивать военную мощь, развивать свои колонии, расширять территориальные границы и находить новые ресурсы, необходимые для успешного развития. Важно не забывать про науку – достижения в данной области помогут усовершенствовать войска.

Одной из особенностей геймплея является использование погодных условий – в своих целях можно использовать, например, замерзшую реку, чтобы подобраться к врагу с тыла. Также игроков порадует наличие мультиплеера. Данный режим поддерживает до четырёх игроков

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости