Epson L100 – принтер для экономичной печати

13 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новый четырехцветный принтер использует встроенные емкости и большие контейнеры для чернил

Компания Epson представила новый четырехцветный принтер Epson L100 со встроенными емкостями для чернил, специально созданный для экономичной цветной печати в больших объемах. Компактный принтер из серии Фабрика печати Epson предназначен для использования в небольших офисах, школах, университетах и государственных учреждениях.

Новая модель использует пьезоэлектрическую технологию печати Epson Micro Piezo. В конструкции принтера предусмотрены встроенные емкости для чернил, а в комплект входят четыре 70-миллилитровых контейнера с оригинальными чернилами Epson, которые рассчитаны на печать около 6500 цветных документов формата А4, а также два дополнительных контейнера с черными чернилами, рассчитанными на печать 4000 черно-белых документов формата А4 каждый.

Благодаря большим емкостям и контейнерам с оригинальными чернилами, Epson L100 печатает монохромные документы формата А4 по цене около 7 копеек за страницу, а цветные документы формата А4 стоят менее 20 копеек за страницу. Компания Epson предоставляет гарантию на принтер — 6 месяцев или 6000 отпечатков.

"Уникальное сочетание рекордно низкой себестоимости печати, высокого качества отпечатков и простоты работы с устройством делает Epson L100 идеальным решением для малого бизнеса с большими объемами цветной печати", — комментирует Мария Хлюстова, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости