Epson GT-S55 и GT-S85 – новые потоковые сканеры

19 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые сканеры обеспечивают высокую скорость обработки документов и подходят для использования в бизнесе

Компания Epson представила новую линейку компактных потоковых сканеров для повышения производительности и эффективности систем управления документами. Линейка включает модели Epson GT-S55, Epson GT-S55N, Epson GT-S85 и Epson GT-S85N, которые появятся на российском рынке в сентябре.

Новые устройства обеспечивают быстрое потоковое сканирование документов различного формата — от визитных и пластиковых карточек (толщиной до 1,5 мм) до документов А4. Минимальное время прогрева и экономичное энергопотребление позволяют сокращать расходы на электроэнергию.

Все модели поставляются с пакетом приложений Epson Event Manager для интеграции практически в любую систему управления документами. Десять настраиваемых функций по сканированию в различные форматы и приложения с отображением их на дисплее устройства способствуют ускорению рабочего процесса. С помощью полного комплекта программного обеспечения можно выполнять такие задачи, как систематизация документов и отчетов, преобразование информации визитной карточки в базу данных и улучшение отображения текста при двустороннем сканировании.

Модели Epson GT-S85 и Epson GT-S85N сканируют со скоростью 40 страниц в минуту в одностороннем режиме и 80 изображений в минуту в двустороннем режиме при монохромном или цветном сканировании с разрешением 200 точек на дюйм. Максимальное оптическое разрешение сканирования достигает 600 точек на дюйм.

Сканеры оснащаются автоподатчиком документов на 75 листов. Кроме того, для поддержания высокой скорости в сканеры встроен ультразвуковой датчик, который во время выполнения большого объема работ обнаруживает и устраняет замятия бумаги. Модель Epson GT-S85N также обладает сетевым интерфейсом.

Модели Epson GT-S55 и Epson GT-S55N сканируют со скоростью 25 страниц в минуту в одностороннем режиме или 50 изображений в минуту в двустороннем режиме при монохромном и цветном сканировании. Новинки оснащаются автоподатчиком на 75 листов и поддерживают двустороннее сканирования. В модели Epson GT-S55N также имеется сетевой интерфейс.

"Созданные на основе предыдущих, отлично себя зарекомендовавших сканеров Epson GT-S50 и Epson GT-S80, новые модели обладают рядом преимуществ для успешного обеспечения электронного документооборота. В дополнение к обычным операционным системам Windows и Mac новые модели поддерживают ОС Windows Server и Citrix. И вне зависимости от масштабов и сферы деятельности организации новое программное обеспечение и функциональность данных сканеров позволят осуществить полную интеграцию в уже существующие или новые процессы документооборота", — комментирует Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-решениям Epson.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Epson
  2. Новость Epson L100 – принтер для экономичной печати
  3. Новость Epson Stylus Photo PX730WD/830FWD – домашние фотоцентры
  4. Новость Epson Stylus SX440W/445W – новые МФУ
  5. Новость Фабрика печати Epson – новые принтеры для бизнеса
  6. Новость Epson Stylus Photo R2000 – новый фотопринтер
  7. Новость Разработан дисплей E Ink на 300 dpi
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости