Epson AcuLaser – печать для офиса

4 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новые принтеры и многофункциональные устройства обеспечивают скоростную печать в больших объемах

Компания Epson представила новые серии печатных устройств Epson AcuLaser для всех типов офисов. Новые модели отличаются компактными размерами и высокой скоростью печати.

Для небольших объемов черно-белой печати в офисе предназначена серия монохромных принтеров Epson AcuLaser M1400 и МФУ Epson AcuLaser MX14, а для цветной — серия принтеров Epson AcuLaser C1700 и МФУ Epson AcuLaser CX17. В каждой серии помимо базовых моделей присутствуют устройства с дополнительными функциями, такими как Ethernet, факс и WiFi.

Для больших объемов печати подходят серии цветных принтеров Epson AcuLaser C2900N и МФУ Epson AcuLaser CХ29NF. Даже базовые модели серий обеспечивают высокую скорость печати — до 23 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах — и предоставляют сетевые возможности. В данных сериях представлены также модели с функциями автоматической двусторонней печати, а в МФУ имеется и возможность отправки факса.

Новые модели отличаются высокой производительностью, что позволяет им справляться с большим объемом печати. Например, максимальный объем печати в месяц устройств серий Epson AcuLaser М1400 и Epson AcuLaser MX14 составляет 20 000 страниц. При этом модели Epson AcuLaser М1400 печатают со скоростью до 24 страниц в минуту.

"Новые модели способствуют дальнейшему укреплению нашей линейки лазерных принтеров Epson AcuLaser, в которой представлены как базовые принтеры и МФУ, так и устройства с большим набором дополнительных функций, высокой скоростью печати и способностью обрабатывать большие объемы печати. Теперь Epson может предложить самый широкий выбор устройств для бизнеса, чем когда-либо: от компактных и надежных базовых моделей монохромных и цветных принтеров до монохромных и цветных МФУ с расширенным функционалом для выполнения сложных задач. Разработанные в соответствии с потребностями и пожеланиями пользователей, новые устройства линейки Epson AcuLaser являются идеальным выбором для любой организации", — отмечает Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-решениям московского представительства компании Epson.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости