Enermax Ostrog – новые корпуса, ориентированные на геймеров

13 июня 2012, Эткало Игорь 0
Компьютерные кейсы Enermax Ostrog получили официальный статус. Встречаем Ostrog ECA3250 в тёмных тонах.

Совсем недавно в нашей новостной ленте мы рассказывали вам о новых компьютерных корпусах, что были продемонстрированы компанией Enermax в рамках выставки Computex 2012. Как нам стало известно, вдобавок к рассмотренным ранее моделям в списке предложений обозначенного разработчика прописался также кейс Enermax Ostrog в различных цветовых оформлениях.

Кодовое обозначение Enermax Ostrog звучит как ECA3250, в зависимости от используемых цветовых элементов в наименовании модели могут присутствовать буквенные сочетания B, BR и BW. В дизайне преобладает чёрный цвет, который может быть разбавлен красной (BR) или белой (BW) рамкой. Физические габариты Enermax Ostrog составляют 480 x 200 x 460 мм, что даёт возможность устанавливать системные платы формата ATX или micro-ATX.

Компьютерный кейс Enermax Ostrog ориентирован на создание ПК с производительными комплектующими, требующими дополнительного охлаждения. Он обладает посадочными местами, что позволяют использовать до семи вентиляторов диаметром 140 мм, в стандартном комплекте имеется лишь один "винтокрыл". На корпусе предусмотрена панель ввода-вывода с аудио-портами и USB-разъёмами, два из которых соответствуют спецификации USB 3.0.

В распоряжении пользователя шесть посадочных корзин для монтирования HDD и четыре для оптических приводов, присутствуют подготовленные отверстия для установки СВО. Что касается стоимости, то на европейском рынке купить Enermax Ostrog можно по цене от 40 евро.

Источник: www.enermax.co.uk

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Computex 2012: Enermax демонстрирует новые компьютерные корпуса
  2. Новость Enermax представляет корпус Staray Silence
  3. Новость Enermax представляет CPU-охладители ETD-T60
  4. Новость Enermax Platimax: новые БП мощностью до 1200 Вт
  5. Новость Enermax U.R.Vegas – необычный вентилятор с USB-питанием
  6. Новость Кулер Enermax ETD-F40 и другие новинки Computex 2011
  7. Новость Корпус Enermax SpineRex или европейский дебют
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости