Energenie EG-PMS-LAN – сетевой фильтр с интернет-управлением

29 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новый сетевой фильтр позволяет отслеживать напряжение и отключать отдельные розетки через Интернет

Дистрибьюторская компания КлавТорг представила на российском рынке программируемый сетевой фильтр Energenie EG-PMS-LAN. Новинка предлагает расширенные функции по управлению энергопотреблением — четыре из шести электрических розеток можно по отдельности включать/выключать через локальную сеть или Интернет. Новинка уже появилась в продаже по рекомендованной цене 1990 рублей.

Energenie EG-PMS-LAN обеспечивает надежную защиту компьютерной, домашней и офисной электротехники от помех электросети, перегрузок и токов короткого замыкания. С помощью программируемого LAN-интерфейса и прилагаемого программного обеспечения Power Manager управляемые розетки могут включаться/выключаться по расписанию, по команде пользователя и в результате других событий. Благодаря аппаратному планировщику, однажды запрограммированный фильтр может в дальнейшем выполнять свои функции в автономном режиме.

С помощью бесплатного личного аккаунта на сайте Energenie.com можно управлять фильтром через Интернет из любой точки мира с помощью ПК или смартфона. Фильтр по IP-адресам и 64-битное шифрование с парольной защитой, обеспечивают безопасность доступа к Energenie EG-PMS-LAN.

Монитор напряжения в реальном времени предоставляет информацию о текущем состоянии каждой из управляемых розеток (включено или выключено). Эта информация может быть использована в различных целях, например, для отслеживания срабатывания устройства, которое вы хотите включить.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости