EK Water Blocks: к старту продаж готовится пара водоблоков

11 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Два новых ватерблока появилось в списке предложений компании EK Water Blocks.

Многие компьютерные пользователи, эволюционируя из разряда "юзер обыкновенный" в касту гуру, пересматривают свои взгляды относительно компьютерного "железа" и того, что с ним связано. Так, например, вместо традиционных систем охлаждения энтузиасты компьютерного мира часто выбирают альтернативные охладители, на производстве которых специализируется компания EK Water Blocks.

Начало новой рабочей недели ознаменовалось сообщением, что список предложений продукции EK Water Blocks стал богаче сразу на два пункта. Всё верно, речь идёт о двух новинках – EK-Supremacy Elite и EK-FC680 GTX Lightning. И если наименование второго решения навевает какие-то ассоциации непосвящённому пользователю, то имя первого – сплошная загадка. Теперь подробнее.

Продукт под названием EK-Supremacy Elite представляет собой водоблок для центрального процессора. Разработчики уверяют, что они готовы предложить ватерблок EK-Supremacy Elite, совместимый со всеми платформами, что не утратили актуальность на момент написания заметки: LGA 1155, LGA 1156, LGA 1366, LGA 2011, а также современные решения AMD (сокеты AMx и FMx). Водоблок EK-Supremacy Elite выполнен в виде медной пластины с никелевым покрытием, обеспечена совместимость с фитингами G1/4.

Вторая новинка, EK-FC680 GTX Lightning, является водоблоком, специально предназначенным для установки на видеокарту MSI GeForce GTX 680 Lightning. Данный графический ускоритель весьма популярен среди геймеров и энтузиастов, любящих поэкспериментировать с разгоном видеокарты. Поэтому EK-FC680 GTX Lightning будет охлаждать все ключевые узлы видеоадаптера: ядро, памяти и силовые элементы.

Напомним, что собой представляет видеокарта MSI GeForce GTX 680 Lightning.

Источник: www.ekwb.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости