ECS X77H2-A3: фото новой материнской платы

4 мая 2012, Эткало Игорь 0
Компания ECS готовит новую материнскую плату на базе чипсета Intel Z77. Первые фотоснимки ECS X77H2-A3.

С появлением процессоров Intel Ivy Bridge производители системных плат начали активно предлагать клиентам разработанные ими решения. Разумеется, комфортнее всех на этом поприще чувствуют себя именитые вендоры из так называемого первого эшелона, способные выдать "на гора" большее количество различных вариантов по выгодной для себя цене. Впрочем, компании с более простым статусом также стараются не отставать.

Например, расширить свой ассортимент материнских плат на основе набора системной логики Intel Z77 намерена компания ECS. Вскоре на официальном уровне будет представлена плата под названием ECS X77H2-A3, которая является вариацией на тему модели high-end класса ECS Z77H2-A3. На что похожа готовящаяся к выходу новинка, мы узнаем, рассмотрев основные характеристики ECS X77H2-A3.

Итак, спецификации ECS X77H2-A3 таковы. Материнская плата базируется на чипсете Intel Z77, она может похвастать усиленной (4+1)-фазной подсистемой питания и наличием на PCB схемотехнических компонентов топ-класса. Любопытной является комбинация слотов расширения. На плате присутствует одиночный разъём PCI-Express 3.0 x16, предназначенный для инсталляции видеокарт, который соседствует с четырьмя PCI Express x1 и парой слотов PCI.

На борту ECS X77H2-A3 имеются два разъёма SATA 6 Гбит/с, четыре SATA 3 Гбит/с, четыре USB 3.0 и выходы DVI и D-Sub. О стоимости новой системной платы ECS пока не сообщается.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ECS Z77 Black Extreme Series – позолоченные платы
  2. Новость CES 2012: компания ECS представляет платы на базе чипсетов Intel 7 Series
  3. Новость Видеокарта GeForce GTX 550 Ti: тихий анонс от ECS
  4. Новость ECS G11-21ENS6B – основа для моноблока
  5. Новость ECS G11: компьютерная система "всё-в-одном"
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости