E3 2012: Need for Speed Most Wanted – трейлер

5 июня 2012, Баранова Светлана 0
На игровой выставке E3 2012 был показан трейлер к новой игре Need for Speed Most Wanted

Предлагаем вашему вниманию официальный анонс-трейлер игры Need for Speed Most Wanted, представленной на игровой выставке E3 2012. В открытом мире игроки получают абсолютную свободу: у них есть возможность ездить где угодно, находить бонусы, бороться с врагами, соперничать с друзьями или просто играть в кошки-мышки с полицией. Благодаря системе Autolog игроки смогут сражаться друг с другом за первое место в списке самых разыскиваемых.

В продажу игра поступит 1 ноября 2012 года для платформ Xbox 360, PlayStation 3, PC, PlayStation Vita и iOS. В тот же день выйдет издание Limited Edition: в нем будут представлены новые варианты окраски и внешнего вида автомобилей, возможность удвоения speed points, а также две модели авто – Maserati GranTurismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S.

"Need for Speed Most Wanted позволит студии Criterion оживить серию, – считает Мэтт Вебстер (Matt Webster), исполнительный продюсер Criterion Games. – Это Most Wanted для нового поколения игроков. Мы привнесли в игру все свои знания о гонках, погонях и изучении игрового мира – и объединили все это в огромном открытом мире. Ездите ли вы в одиночку или гоняете с друзьями в обновленных многопользовательских режимах, система Autolog добавляет дух соперничества".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость E3 2012: анонсирована игра Watch Dogs
  2. Новость E3 2012: вышел тизер к Transformers: Fall of Cybertron
  3. Новость E3 2012: Tomb Raider (2012) – новый трейлер
  4. Новость E3 2012: анонсирована игра Injustice: Gods Among Us
  5. Новость E3 2012: Halo 4 – новый трейлер
  6. Новость E3 2012: Dead Space 3 – новый трейлер
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости