Dune HD Qwerty – клавиатура для медиаплеера

7 июля 2011, Баранова Светлана 0
Беспроводная клавиатура с джойстиком и тачпадом позволяет управлять медиаплеерами и игровыми приставками

Компания Dune представила на российском рынке беспроводную мини-клавиатуру Dune HD Qwerty с тачпадом и подсветкой клавиш. Новинка предназначена для управления медиаплеером Dune HD, а также подходит для большинства компьютеров и игровых приставок. Цена устройства — 2390 рублей.

Dune HD Qwerty отличается компактными размерами (167,5×65,5×12,5 мм), но при этом оснащается полноценной QWERTY-клавиатурой с латинской и русской раскладкой. Помимо этого, имеется ряд функциональных и мультимедийных клавиш, позволяющих, в том числе, управлять Windows Media Center, а также четырехпозиционный джойстик и тачпад.

Устройство комплектуется миниатюрным USB-ресивером, работает по радио-каналу на частоте 2,4 ГГц и питается от встроенного литий-ионного аккумулятора. При подключении к плееру Dune HD, клавиатура позволяет выбирать нужные режимы и пользоваться всеми доступными функциями, включая поиск видеороликов на YouTube и ввод информации во встроенном веб-браузере медиаплеера.

Клавиатура поддерживает все современные операционные системы, включая Mac OS, Linux и Windows 7. Ее можно подключать к игровым приставкам Xbox и PS3, а также к портативным устройствам на базе Windows CE.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости