Dune HD представила новые 3D-плееры

25 января 2013, Баранова Светлана 0
Универсальные устройства воспроизводят видео и аудио с внешних носителей и из Интернета.

Компания Dune HD представила на российском рынке новые 3D-медиаплееры. Модели Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D воспроизводят 3D-видео в разрешениях до Full HD (1080p), включая режимы Side-by-side и Top-to-bottom, и обеспечивают поддержку образов Blu-Ray 3D с кодеком MVC.

Устройства созданы на базе нового процессора Sigma Designs и обладают 512 Мбайт оперативной памяти. Для подключения к сети плееры снабжены портом Ethernet и модулем Wi-Fi, а внешние накопители подключаются к трём портам USB, один из которых позволяет подсоединять плееры к компьютеру. Имеется также слот для установки жёсткого диска с функцией "горячей" замены и слот для карт памяти SD. Программное обеспечение плееров позволяет смотреть IP-телевидение, а также обеспечивает доступ к популярным онлайн-сервисам (ivi, Megogo, Tvigle, Tvzavr, Videomore, Vidimax и другим), в том числе премиального контента.

Модель Dune HD TV-303D выполнена в компактном корпусе и поддерживает установку 2,5-дюймовых жёстких дисков. Плеер комплектуется выносным удлинителем ИК-порта и предусматривает скрытое размещение на задней стенке ЖК-телевизора. Стоимость новинки составляет 7990 рублей.

Полноразмерная модель Dune HD Base 3D рассчитана на установку 3,5-дюймовых накопителей. В набор интерфейсов входят цифровой оптический аудиовыход, стереовыход, компонентный и композитный видеовыходы. Стоимость плеера – 12490 рублей.

Новинки появятся на российском рынке в начале февраля 2013 года. Уже сегодня на них можно оформить предварительный заказ на официальном сайте.


Рекомендуем также почитать

  1. Новость Dune HD TV-301 – медиаплеер с IPTV
  2. Новость Dune HD – три новых плеера
  3. Новость Dune HD Pro – мощный медиацентр
  4. Новость Dune HD TV-101/301 – плееры для интернет-телевидения
  5. Новость Dune HD Qwerty – клавиатура для медиаплеера
  6. Новость Dune HD Lite 53 и линейка медиаплееров 2011 года: обзор
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости