DSCon – дистрибьютор Emulex

24 мая 2011, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять на российский рынок адаптеры Emulex для конвергентных сетей

Компания DSCon подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Emulex – производителем конвергентных сетевых решений для центров обработки и хранения данных. По условиям соглашения, DSCon будет предлагать своим партнерам в России, СНГ и Восточной Европе адаптеры Ethernet, Fibre Channel и адаптеры для конвергентных сетей от Emulex.

"Мы чрезвычайно рады представившейся нам прекрасной возможности пополнить наше портфолио превосходными продуктами. Emulex не только является пионером в области Fibre Channel и сетей хранения данных SAN, но и продолжает активно удерживать свое лидерство по качеству, производительности и совместимости, предлагая на рынок выдающиеся адаптеры, поддерживающие всю массу современных и ожидаемых протоколов, используемых в центрах данных. Наша задача сейчас, как дистрибьютора, обеспечить продвижение решений Emulex в каналы сбыта на оговоренных территориях", – сказал Игорь Берин, гендиректор DSCon.

"Emulex доволен назначением DSCon Партнером по дистрибуции в России, СНГ и Восточной Европе. DSCon позволит Emulex предлагать лидирующие на рынке решения соединений Fibre Channel и 10Gb Ethernet реселлерам, системным поставщикам и интеграторам в этом регионе. Использование значительного опыта DSCon в сфере систем хранения данных, сетевых соединений, HPC и развитии каналов сбыта означает, что лучшие в своем классе решения Emulex будут эффективно представлены на этих быстро развивающихся рынках", – прокомментировал соглашение Крейг Скелтон (Craig Skelton), директор Emulex по каналам сбыта в EMEA.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости