Dropbox подешевел

28 августа 2014, Баранова Светлана 0
Цены на облачное хранилище снизились в десять раз, а безопасность повысилась.

Популярный облачный сервис Dropbox обновил свой тарифный план Dropbox Pro для активных пользователей. Цены на место в облачном хранилище снизились, а функциональность расширилась.

До последнего времени 100 Гбайт в облаке Dropbox стоили $9,99 в месяц. Теперь за ту же цену пользователи получают 1 Тбайт места. Другими словами, сервис подешевел в десять раз. При этом есть возможность сэкономить, заплатив сразу $99 за год.

Кроме того, повысилась безопасность сервиса. Появилась возможность защищать ссылки на файлы паролем или ограничивать срок их действия, а для общих папок можно запретить редактирование файлов, сделав их доступными только для просмотра. Вдобавок к этому у пользователей появилась возможность удалённо стереть все файлы, хранящиеся в папке Dropbox на украденном или потерянном устройстве, сохранив их резервные копии в облаке.

Нынешние перемены в ценовой политике Dropbox – не первые на облачном рынке за последнее время. В июле 2014 года заметно подешевело облачное хранилище OneDrive. Индивидуальную подписку на 1 Тбайт места в облаке и право пользоваться полнофункциональными офисными приложениями Microsoft теперь можно купить за 199 рублей в месяц. А Google Диск ещё раньше начал предлагать своим пользователям 1 Тбайт места за $9,99 в месяц.

Источник: blog.dropbox.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Облако Mail.Ru защитит данные и устройства пользователей
  2. Новость Облако Mail.Ru редактирует документы
  3. Новость OneDrive становится больше и дешевле
  4. Новость Место в облачном хранилище Google Drive стало дешевле
  5. Новость OneDrive запущен официально
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости