Doogee DG700 Pro: интересный смартфон

29 июня 2015, Баранова Светлана 0
Опубликованы характеристики китайского смартфона с двумя экранами и большой батареей.

Китайские производители в последнее время активно экспериментируют с выпуком смартфонов, оснащённых аккумуляторами большой ёмкости. Очередная новинка с батареей на 6000 мАч – неанонсированный пока смартфон Doogee DG700 Pro.

Впрочем, главной особенностью модели обещает стать даже не большой аккумулятор, а второй экран вдобавок к основному 5-дюймовому с разрешением 1920x1080 точек. Правда, характеристики этого второго дисплея пока не известны.

Сообщается, что смартфон будет основан на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2,2 ГГц. На выбор будут предлагаться два варианта модели – с 3 Гбайт и 4 Гбайт оперативной памяти. Вероятно, объём внутреннего накопителя у них тоже будет разный. Известно также, что Doogee DG700 Pro будет поддерживать LTE. Версия операционной системы не уточняется, но скорее всего, это будет Android 5.0 Lollipop.

Возможно, модель будет относиться к числу смартфонов для любителей активного образа жизни. А это значит, что она будет заключена в корпус, защищённый от попадания влаги и пыли.

Премьера новинки должна состояться в сентябре 2015 года. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое другому смартфону с батареей на 6000 мАч.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости