До восьмого Слёта сисадминов – всего неделя

16 июля 2013, Баранова Светлана 0
ИТ-специалистов ждут интересные доклады, конкурсы и развлекательная программа.

Всё ближе Всероссийский слёт IT-специалистов-2013 – до него осталась всего неделя. Традиционный сисадминский праздник состоится 25-28 июля 2013 года в Калужской области, на поляне рядом с базой отдыха "Лаврово-Песочня". Организатор Слёта – компания Softline.

Появились новые подробности о конференционной части мероприятия, посвящённой таким темам, как современные системы безопасности, системы управления хостингом, средства резервного копирования и другие актуальные проблемы информационных технологий. Представители компании ActiveCloud сделают обзор партнёрских программ и расскажут о том, как сисадмин может заработать на облаке. Доклад специалистов Dr.Web будет посвящён защите мобильных устройств сотрудников и их интеграции в антивирусную сеть компании.

Компания GFI расскажет о своих облачных решениях. А ведущие специалисты отделов информационной безопасности и информационных технологий Softline выступят с презентациями по темам: "Сетевая безопасность предприятия и комплексный подход к её обеспечению", "Что нового во "взрослых" облаках", "Вот оно, облако моей мечты" и даже устроят мозговой штурм "Идеальный учет ИТ-активов". Среди других докладчиков, напомним, Лаборатория Касперского, Citrix, VMware и Veeam.

Все мероприятия Слёта будут выдержаны в стиле 8-битных игр – Mario, Battle City, Tetris и Pacman. Как всегда, участников ждут увлекательные конкурсы и соревнования, выступления приглашенных рок-групп, open-air дискотеки, традиционный большой костер и фейерверк. Подробности можно узнать на официальном сайте ДСА 2013. Там же проходит регистрация. А ниже вы можете посмотреть репортаж с одного из предыдущих слётов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости