DmC Devil May Cry выпустили на новых консолях

11 марта 2015, Баранова Светлана 0
Переиздание Definitive Edition содержит новые режимы и модификаторы геймплея.

В Европе и Северной Америке состоялось переиздание игры DmC Devil May Cry для консолей последнего поколения. DmC Devil May Cry: Definitive Edition для Xbox One и PlayStation 4 уже продаётся на дисках и в виде цифровой загрузки.

Новое издание включает в себя оригинальную игру и все дополнения к ней. Кроме того, по сравнению с оригиналом, Definitive Edition содержит кое-какие полезные усовершенствования. Появилась возможность тонкой настройки геймплея, включая полную настройку выбора врага и перебалансировку системы боевых стилей.

В режиме Bloody Palace теперь можно играть за Виргилия – брата-близнеца Данте. Новый модификатор Turbo Mode ускоряет геймплей на 20%, а режим Hardcore возрождает традиции классических игр Devil May Cry и даёт новые возможности достичь высочайшего рейтинга в игре. В новом режиме Gods Must Die игроков ждут новые, самые сложные испытания. Приятным бонусом станут новые скины для Данте и Виргилия, вдохновлённые классическим дизайном персонажей.

Оригинальная игра DmC Devil May Cry вышла в январе 2013 года. Она представляет собой своего рода приквел к серии и повествует о молодом Данте, который уже осознаёт, что он не человек, но не имеет ничего общего и с демонами, разрушившими его жизнь. Попав в ловушку между двумя мирами, герой вынужден на собственном опыте выяснять, что значит быть сыном ангела и демона. В этом ему помогает брат-близнец Вергилий, лидер антидемонического ордена.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игры Devil May Cry перевыпустят на консолях
  2. Новость Дополнение к игре DmC Devil May Cry выйдет в марте
  3. Новость Игра DmC Devil May Cry получила первое дополнение
  4. Новость Игра DmC Devil May Cry добралась до PC
  5. Новость Игра DmC Devil May Cry выходит в продажу
  6. Компания Capcom
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости