Для iWatch уже выпускают гибкие платы

9 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Релиз "умных" часов Apple, по новым данным, может состояться осенью 2014 года.

"Умные" часы iWatch вновь напомнили о себе слухами. Неофициальные источники, ссылаясь на поставщиков комплектующих, утверждают, что устройство может быть представлено уже в третьем квартале 2014 года, а точнее – в сентябре.

Сообщается, что Apple сейчас тестирует гибкие материнские платы для будущих часов от Flexium Interconnect, Zhen Ding Technology Holding и Career Technology. На то, что производители готовятся к массовому производству компонентов для Apple, указывают их инвестиционные планы. Zhen Ding собирается вложить в увеличение производственных мощностей более $100 млн. Затраты Flexium в 2014 году, как ожидается, составят $49,6-66,12 млн, а Career выделит на расширение производства около $33,3 млн.

Неофициальный концепт iWatch

Что до характеристик самих часов, то ходят слухи, что устройство может получить гибкий AMOLED-экран с защитным стеклом, причём сенсорный слой в нём будет реализован по самой современной технологии – на основе серебряных нанотрубок. Выпускать дисплеи для iWatch будет фирма TPK.

По неофициальным сведением, над проектом в Apple трудится около двух сотен человек. Источники утверждают, что часы будут намного "проще", чем сообщалось раньше, но что вкладывается в это понятие, не уточняется. Ну а пока предлагаем посмотреть видеообзор "умных" часов от главного конкурента Apple, компании Samsung.

Источник: gadgets.ndtv.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости