Для Apple Watch откроют специальные бутики

27 марта 2015, Баранова Светлана 0
Apple откроет часовые бутики в трех самых модных столицах мира.

Компания Apple всерьёз решила позаботиться о престиже своих "умных" часов. 10 апреля 2015 года она откроет в Лондоне, Париже и Токио фирменные магазины, в которых будут продаваться исключительно Apple Watch и ничего более.

Правда, купить часы можно будет только 24 апреля, а до тех пор посетителям магазинов предлагается любоваться на гаджет в магазине и определяться с выбором. Apple рассчитывает на ажиотаж: в лондонском магазине, который откроется в универмаге Selfridges, рекомендуется заранее бронировать время посещения. Каждому потенциальному покупателю выделят 15 минут на знакомство с новинкой.

Apple Watch, напомним, с 24 апреля начнут продаваться в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Китае, Гонконге и Японии. Перспективы появления "умных" часов Apple в России пока не ясны. Минимальная цена новинки составит $349, а самая продвинутая версия с покрытием из настоящего золота будет стоить $12000.

Apple Watch синхронизируются с iPhone, показывают сообщения, уведомления, события календаря и входящие звонки. Также в часах есть встроенный навигатор. Разумеется, гаджет умеет измерять и физические параметры пользователя, включая сердечный ритм.

Управляются часы с помощью особой системы навигации Digital Crown, главный элемент который располагается на корпусе устройства сбоку, как заводная головка на традицинных механических часах. Технология Force Touch распознаёт отличия между прикосновением и нажатием, а система Taptic Engine в сочетании со встроенным динамиком обеспечивает тактильные и звуковые уведомления о событиях.

Источник: www.ibtimes.co.uk

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iOS 8.3 Beta доступна для тестирования
  2. Новость iPhone поддержит Force Touch
  3. Новость Apple Watch: ждём в апреле 2015 года
  4. Новость Apple Watch: очень умные часы
  5. Новость Sony SmartWatch 3: теперь с металлическим ремешком
  6. Новость Механические часы поумнеют
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости