Digma R657: обзор электронной книги

30 апреля 2015, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал новую читалку Digma с подсветкой экрана.

Предлагаем вашему вниманию материал Digma R657: обзор электронной книги с подсветкой. Новая читалка обладает стандартным набором функций: умеет показывать тексты и картинки, воспроизводит музыку, а также позволяет слушать FM-радио.

Ридер оснащён 6-дюймовым экраном E Ink Pearl HD с разрешением 1024x758 точек. В модели есть встроенная подсветка, которую можно вызвать долгим нажатием на кнопку музыкального проигрывателя. Яркость подсветки можно настроить в зависимости от своих потребностей.

Digma R657 поддерживает основные типы электронных книжек – FB2, PDF, EPUB, HTML, RTF, CHM, DJV, DJVU, TXT, MOBI, DOC, в том числе в архивах ZIP и RAR. Также на устройстве можно смотреть фото в JPG, BMP, PNG и слушать музыку в MP3 через наушники (встроенного динамика нет).

Читалка управляется только с помощью механических кнопок – сенсорного экрана не предусмотрено. Корпус устройства выполнен из чёрного пластика, размеры его составляют 163,6x116x8,4 мм, а вес – 174 г. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1500 мАч, которого хватает на относительно длительное время автономной работы благодаря использованию технологии электронных чернил.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости