Digma iDxD5 3G: бюджетный планшетофон

1 июля 2013, Баранова Светлана 0
Новый 5-дюймовый смартфон поддерживает 3G и работу с двумя SIM-картами.

Торговая марка Digma представила новый смартфон Digma iDxD5 3G – продолжение линейки, которую открыла модель Digma iDx5 3G. Одна из главных особенностей новинки – крупный 5-дюймовый экран с разрешением 800x480 точек. Дисплей сенсорный и поддерживает до пяти точек касания.

В основу бюджетного планшетофона положен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Компанию ему составляют 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной. Информации о поддержке карт microSD нет.

Устройство снабжено двумя камерами: фронтальной с разрешением 0,3 Mpx и основной 5-мегапиксельной. В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 4.0 и 3G. Есть на борту и встроенный модуль GPS для навигации, дополненный цифровым компасом. Кроме того, новинка поддерживает работу с двумя SIM-картами в режиме ожидания.

Digma iDxD5 3G заключён в корпус размером 149,3x76,8x12 мм и весит 210 г. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2200 мАч. А работает модель под управлением Android 4.0 с предустановленными сервисами Яндекса.

Официальная розничная стоимость Digma iDxD5 3G пока не сообщается, но судя по характеристикам, смартфон обещает быть недорогим. Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из планшетов Digma.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости