Digma HDMP-605: новый Android-медиацентр

10 июля 2013, Баранова Светлана 0
Новый плеер воспроизводит широкий спектр медиаформатов и поддерживает подключение к сети.

Торговая марка Digma представила новый медиацентр Digma HDMP-605. Новинка поддерживает беспроводное подключение к сети и работает под управлением операционной системы Android 4.0.3.

Устройство основано на процессоре Hisilicon 3716C (ARM Cortex A9) с тактовой частотой 1 ГГц. Он обеспечивает повышенную производительность и поддерживает расширенное управление HD-звуком: можно самостоятельно выбирать, какие файлы должны воспроизводиться в многоканальном режиме, а какие в стерео. Доступна полная поддержка звука 7.1 для всех популярных аудиоформатов, таких как DTS-MA, DD TrueHD, WMA Pro.

Для подключения внешних накопителей плеер снабжён тремя портами USB 2.0, кардридером MMC/SD/MS и внешним разъёмом SATA с функцией горячей замены. В набор интерфейсов также входят HDMI, аналоговый стерео 2xRCA, оптический и коаксиальный аудиовыходы. Для подключения к сети имеется не только модуль Wi-Fi, но и порт Ethernet 10/100 Мбит/с.

Digma HDMP-605 воспроизводит видеофайлы в любых популярных форматах, вплоть до MKV и M2TS с потоками более 50 Мбит, размером больше 100 Гбайт и разрешением Full HD. Умеет плеер проигрывать и файлы с современных Full HD-видеокамер. Поддерживаются субтитры. Кроме того, модель способна воспроизводить аудио в форматах MP3, WMA, AAC, APE, FLAC, MKA и показывать фото в JPEG, GIF, BMP, PNG.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих медиацентров Digma.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости