Digma DVR-106G – видеорегистратор с GPS

20 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новое устройство не имеет встроенного экрана, зато обладает датчиком GPS для записи координат

Торговая марка Digma представила новый видеорегистратор Digma DVR-106G со встроенным GPS-приемником. Модель скоро появится в продаже в компании MERLION.

Новый видеорегистратор оснащен CMOS-сенсором с разрешением 1,3 Mpx и может снимать видео с качеством 1280х720. Угол обзора при видеосъемке составляет 120º. Устройство автоматически начинает видеозапись в циклическом режиме при подключении к автомобильному прикуривателю.

В случае неожиданного внешнего ударного воздействия на автомобиль срабатывает датчик G-сенсора и происходит автоматическое переключение в режим записи событий, при котором данные сохраняются в отдельную папку. Встроенный GPS-приемник добавляет в видеозаписи географические координаты автомобиля.

Digma DVR-106G не имеет встроенного экрана – информация о режимах работы устройства представлена тремя разноцветными светодиодными индикаторами. Отснятый материал можно просмотреть на любом внешнем дисплее или телевизоре, обладающем аналоговым или цифровым (HDMI) видеовходом.

Все записанные файлы можно сохранить на компьютере, подключив устройство через USB-порт. При этом с помощью специального программного обеспечения можно получить статистические и графические данные маршрутах, направлениях и скорости движения.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Digma
  2. Новость Digma G1 – круглый MP3-плеер
  3. Новость Digma IDx10 3G: обзор Android-планшета
  4. Новость Digma HDMP-510 – новый медиаплеер с Android
  5. Новость Digma DG503N: обзор навигатора
  6. Новость Digma iDx8/9 – новые планшеты
  7. Новость Digma Q2: видеообзор MP3-плеера
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости