Digma DM501C/N: простые навигаторы

31 мая 2013, Баранова Светлана 0
Новые 5-дюймовые навигаторы с 4 Гбайт встроенной памяти могут служить и в качестве мультимедийных устройств.

Торговая марка Digma представила пару новых навигаторов. Обе модели оснащаются 5-дюймовыми дисплеями с разрешением 480x272 точки и работают под управлением Windows CE 6.0.

Digma DM501C основан на процессоре MediaTek MT3351C с чипсетом MSTAR GPS, обладает 4 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты microSD ёмкостью до 8 Гбайт. На устройство предустановлена навигационная программа CityGuide с картами России. Помимо навигации, новинку можно использовать для прослушивания музыки в форматах MP3 и WMA, просмотра видео в ASF, AVI, WMV, 3GP, MP4, FLV и фото в JPEG, BMP, PNG, а также для чтения электронных книг.

Навигатор выполнен в компактном корпусе размером 134,6х84х10,5 мм и оснащён встроенным литий-полимерным аккумулятором. В комплекте с ним поставляется автомобильный кронштейн для крепления устройства, автомобильный адаптер питания и miniUSB-кабель.

Модель Digma DM501N обладает абсолютно идентичными характеристиками. Единственное отличие заключается в том, что она поставляется с предустановленной навигационной системой Навител Навигатор. В комплект тоже входят кронштейн, адаптер питания и кабель.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих навигаторов Digma.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости