DFunc Func Hero-01: обзор игрового плеера

3 декабря 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел обзор игрового плеера DFunc с широким мультимедийным функционалом.

Предлагаем вашему вниманию материал DFunc Func Hero-01: обзор игрового плеера. Рассматриваемая модель поставляется с 370 предустановленными играми и поддерживает 8/16/32-битные проекты, загружать которые можно прямо из Сети в форматах NES, GB/GBC, SFC, MD/GBA.

Помимо игр, DFunc Func Hero-01 можно использовать для прослушивания музыки (MP3, WMA, OGG, FLAC, WAV, AAC) и радио, просмотра видео (AVI, WMV, FLV, RM, RMVB, MP4, 3GP, MPEG) и фото (JPG, GIF, BMP, PNG, TIFF), чтения книг (TXT), записи звука и съёмки фотографий, а также в качестве веб-камеры. Кроме того, в плеере имеются калькулятор, календарь и секундомер.

Устройство выполнено в чёрном или белом корпусе размером 140х62х18 мм и весит 87 г. Плеер снабжён TFT-экраном диагональю 2,8 дюйма с разрешением 320x240 точек. Предусмотрена и возможность подключения к телевизору.

Файлы можно хранить во встроенной памяти DFunc Func Hero-01 объёмом 4 Гбайт. Поддерживаются и карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. В набор интерфейсов входят miniUSB 2.0 и разъём 3,5 мм для наушников.

Питание обеспечивает литиевый аккумулятор. Плеер может продержаться до 3 часов в режиме воспроизведения видео и до 9 часов в режиме прослушивания аудио (при использовании наушников).

Рекомендуем также почитать

  1. Статья DFunc Func Hero-01: обзор игрового плеера
  2. Статья DFunc Func Spider-01: обзор портативной игровой консоли
  3. Статья DFunc Func Titan-01: обзор игровой консоли на базе Android
  4. Статья DFunc Func GP-14: обзор игрового плеера
  5. Статья DFunc Func GP-12: обзор игрового плеера
  6. Компания Func
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости