DeskWork объединили с почтовым сервером Entensys

11 марта 2012, Баранова Светлана 0
Комплексное решение сочетает функции корпоративного портала и защищенной электронной почты

Softline и Entensys выпустили в продажу объединенное решение – корпоративный портал DeskWork и почтовый сервер Entensys UserGate Mail Server. Интегрированный продукт предназначен для компаний среднего и малого бизнеса.

Совместное решение Softline и Entensys позволяет пользоваться в интерфейсе портала как средствами коллективной работы, так и безопасной электронной почтой. Теперь сотрудник может непосредственно на портале видеть общее количество писем, адресованных ему, а также количество непрочитанных писем. На портале можно быстро написать письмо, воспользовавшись модулем "Адресная книга" или специальной формой, не вводя дополнительных паролей. Переход между порталом и почтовой программой сделан прозрачным – пользователь работает с ними как с единой информационной системой.

"Популярность средств коллективной работы обуславливается высокой степенью удобства их использования и теми преимуществами, которые дает внедрение интранет-порталов, – говорит Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. – DeskWork является одним из лидеров в своем классе. Интеграция с UserGate Mail Server обеспечит пользователям корпоративного портала безопасного почтовое сообщение, что станет прекрасным дополнением к возможностям DeskWork".

"Интерес средних и малых компаний к объединенному решению "портал + почта" стабильно высок. Компания Entensys занимает прочное положение среди разработчиков почтовых серверов с подключаемыми модулями антивируса и антиспама. Именно такой продуманный подход к обеспечению безопасности почты привлек наше внимание. Ценовое предложение вендора также является одним из самых интересных на рынке. Все вместе это стало отличной основой для начала нашей совместной работы", – говорит Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок Softline.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости