Denn DPE831B: обзор игрового медиаплеера

6 декабря 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел обзор игрового плеера Denn DPE831B с 4,3-дюймовым экраном.

Предлагаем вашему вниманию материал Denn DPE831B: обзор игрового медиаплеера. Одна из главных особенностей модели – поддержка разнообразных игровых форматов. На плеер уже предустановлена 21 игра, а кроме того, он воспроизводит 8-, 16-, 32-, 64-битные игры, Flash-игры, игры в форматах NES, GB, GBC, GBA, BIN, SMC, SFC. SMD и SGM.

Denn DPE831B выполнен в корпусе из чёрного глянцевого пластика с окантовкой из серебристого пластика под металл. Размеры устройства составляют 172х75х20 мм, вес – 197 г. На лицевой стороне расположен TFT-экран диагональю 4,3 дюйма с разрешением 480x272 точки. Для управления плеером предусмотрен полный набор игровых кнопок, как на полноценной портативной приставке.

Объём встроенной памяти Denn DPE831B составляет 4 Гбайт. Кроме того, плеер поддерживает карты microSD объёмом до 8 Гбайт. Зарядка аккумулятора ёмкостью 1300 мАч осуществляется через порт miniUSB, а для подключения наушников имеется сразу два разъёма 3,5 мм, причём один из них совмещён с гнездом для подключения к телевизору. В комплект поставки входят все необходимые кабели и проводная гарнитура.

В Denn DPE831B имеется 5-мегапиксельная камера с возможностью съёмки фото и видео. Кроме того, устройство, как и положено плееру, может воспроизводить аудио и видео, показывать изображения в формате JPG, располагает функциями электронного ридера, будильника, календаря, диктофона и радиоприёмника. Плеер многозадачный, поэтому музыку можно слушать одновременно с чтением книг.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости