Dell Vostro 3360, 3460, 3560 – ноутбуки для бизнеса

22 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новые ноутбуки с процессорами Intel Core третьего поколения обеспечивают надёжную защиту данных

Компания Dell представила новые ноутбуки Dell Vostro 3360 (13 дюймов), Dell Vostro 3460 (14 дюймов) и Dell Vostro 3560 (15 дюймов). Модели предназначены специально для растущих компаний и поставляются с гарантийным сервисом NBD (Next Business Day), предполагающим обслуживание гарантийных случаев на следующий рабочий день на территории покупателя.

Новые ноутбуки оснащаются процессорами Intel Core третьего поколения, комплектуются жёсткими дисками объёмом до 750 Гбайт в зависимости от модели и опционально могут быть оснащены SSD-накопителем mSATA на 32 Гбайт для использования технологий Intel Rapid Start и Smart Response. Первая обеспечивает быструю загрузку системы и выход из неактивного состояния, а вторая кэширует наиболее активно используемые файлы и приложения для быстрого доступа.

Новые ноутбуки оборудован микрофоном и HD веб-камерой, аудиосистемой Waves MaxxVoice Pro, модулем Bluetooth 4.0 и опционально поддерживают мобильные широкополосные коммуникации 4G LTE (модели Dell Vostro 3360 и Dell Vostro 3460). ёмкая батарея обеспечивает длительное время автономной работы.

В стандартную конфигурацию входят сканер отпечатков пальцев и программное обеспечение digitalPersona File Protection для шифрования файлов и папок. Решение Trend Micro обеспечивает антивирусную защиту, а Dell DataSafe Online Backup – онлайновое резервное копирование ценных данных и сохранение копий на удалённой площадке.

"Растущим компаниям нужно не просто оборудование. Чтобы развивать свой бизнес и преуспевать, им необходима надёжная система поддержки, – считает Сэм Бёрд (Sam Burd), вице-президент отделения Dell Personal Computing Product Group. – Семейство продуктов Vostro помогает развивающимся компаниям расти и процветать в высококонкурентной среде. Это комплексное решение. Вот почему заказчики Vostro рекомендуют данные продукты своим друзьям, членам семьи и коллегам".

Новинки будут доступны для заказа у зарегистрированных торговых партнёров Dell с июля 2012 года. Dell Vostro 3360 будет стоить от 21000 рублей, Dell Vostro 3460 – от 22000 рублей, Dell Vostro 3560 – от 22500 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости