Defender Spark M1: обзор портативной акустики

19 апреля 2013, Баранова Светлана 2
На F1CD.ru вышел видеообзор портативной аудиосистемы Defender со встроенным MP3-плеером и FM-приёмником.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор портативной акустики Defender Spark M1. Модель может не только служить переносной колонкой, но и способна воспроизводить музыку с разных носителей, а также принимать радиоэфир.

Устройство заключено в компактный корпус из чёрного пластика и весит всего 141 с аккумулятором. Специальное ушко для ремешка позволяет носить Defender Spark M1 на руке, а входящая в комплект мини-подставка даёт возможность удобно установить акустику на столе.

Большую часть лицевой панели занимает решётка динамика мощностью 6 Вт. Он воспроизводит частоты в диапазоне от 90 Гц до 20 кГц. Разъём AUX позволяет подключать устройство к источникам звука – например, к ноутбуку или телевизору. Вдобавок к этому модель снабжена разъёмом для наушников.

Справа на лицевой панели находятся цифровой дисплей и кнопки управления воспроизведением и громкостью. На дисплей выводятся часы или информация о треке, а когда задействован встроенный FM-тюнер – частота прослушиваемой радиостанции. Радио работает только с наушниками, которые выступают в качестве антенны.

Defender Spark M1 обладает встроенным MP3-декодером и умеет воспроизводить музыку с портативных носителей. К устройству можно подключать USB-накопители и карты памяти microSD. А питается акустика от встроенного аккумулятора ёмкостью 1050 мАч.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Defender Assistant SM-670: видеообзор клавиатуры
  2. Новость Defender Quant Monodrive: видеообзор USB-колонки
  3. Новость Defender Spark S6: видеообзор колонок
  4. Новость Defender AVR iPower 1000: видеообзор стабилизатора напряжения
  5. Новость Defender DFS 501: обзор сетевого фильтра
  6. Компания Defender
  7. Видео:

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Сергей 09.06.2013 в 22:45

    Я понимаю что эту портативную аккустику можно использовать как радио приемник и подключать к телику и компу. И часы встроенные - это удобно. Всегда под рукой 3 в 1 . А в продаже есть уже такая аккустика? Если да, то в каких?

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости