Defender Skyline 895 Nano – беспроводной комплект

19 июня 2012, Баранова Светлана 0
В новый комплект входят белые клавиатура и мышь, способные работать до 5 месяцев от одного набора батареек

Компания Defender представила беспроводной комплект периферии Defender Skyline 895 Nano. Набор состоит из Slim-клавиатуры с островной конструкцией клавиш и компактной симметричной мыши – обе в белых корпусах с голубыми акцентами.

Клавиатура из набора Defender Skyline 895 Nano оснащена ультраплоскими разделёнными клавишами с увеличенной площадью поверхности для более точной печати. Устройство имеет классическую раскладку, три горячие кнопки и 12 дополнительных функций (активируются клавишей FN) для быстрого доступа к различным приложениям.

Компактная мышь комплекта Defender Skyline 895 Nano имеет симметричную форму, благодаря чему подходит и для левшей, и для правшей. Помимо стандартных средств управления, манипулятор оснащён кнопкой для переключения разрешения оптического сенсора (доступны три варианта: 1000, 1500 и 2000 dpi).

Оба устройства подключаются к компьютеру при помощи миниатюрного ресивера и стабильно принимают сигнал в радиусе 10 м. Многоуровневая система экономии энергии обеспечивает до 3-5 месяцев работы от одного набора батареек.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости