Defender RICH S2: видеообзор портативной акустики

21 октября 2013, Баранова Светлана 1
На компьютерном портале F1CD.ru вышел видеообзор портативной Bluetooth-колонки Defender мощностью 2 Вт.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор портативной акустики Defender RICH S2. Колонка снабжена встроенным аккумулятором, которого хватает на 6 часов работы, и может подключаться к источнику звука по Bluetooth либо через стандартный разъём 3,5 мм.

Кубический корпус устройства весьма компактен: его размеры составляют 66х66х58 мм при весе 231 г. В комплекте с колонкой поставляются два сменных силиконовых чехла разных цветов.

На передней панели Defender RICH S2 находятся кнопки регулировки громкости и клавиша включения Bluetooth с индикатором соединения, а на задней – разъём 3,5 мм, порт microUSB для подзарядки аккумулятора и переключатель питания.

2-дюймовый широкополосный динамик колонки накрыт сеткой. Его мощность составляет 2 Вт RMS, а диапазон воспроизводимых частот – от 90 Гц до 20 кГц. Помимо воспроизведения музыки, Defender RICH S2 может служить и для громкой связи при подключении к смартфону.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Гена 04.11.2013 в 23:45

    Полезная вещь. Очень пригодится для походов на природу. Мне бы хотелось себе такое чудо техники. Иногда приходится слушать музыку на смартфоне, но как понимаете, звук не тот. А тут такое решение.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости