Defender Car Vision 2020HD – автомобильный HD-видеорегистратор

6 марта 2012, Баранова Светлана 1
Новинка снимает HD-видео и поддерживает запись в темноте при обнаружении движения

Компания Defender представила свой первый автомобильный видеорегистратор Defender Car Vision 2020HD. Новинка оборудована сенсором 1,3 Mpx с интерполяцией до 12 Mpx и может записывать видео в разрешении 1280х720 точек с частотой 30 кадров в секунду.

В модели используется широкоугольная линза с углом обзора 145° и инфракрасные светодиоды для съемки видео в темноте. Устройство фиксируется на лобовом стекле при помощи кредла на присоске и начинает вести запись сразу же после запуска двигателя. При включении охранного режима видеорегистратор начинает записывать видео, если зафиксирует движение рядом или внутри автомобиля.

Для хранения отснятого материала можно использовать карты памяти формата SD емкостью до 32 Гбайт. За автономную работу в охранном режиме отвечает встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч, который заряжается от прикуривателя или порта USB. Посмотреть видео можно на дисплее диагональю 2,5 дюйма. Его можно складывать параллельно корпусу устройства и поворачивать на 270° вокруг своей оси для наиболее комфортного просмотра.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • СЕРГЕЙ 30.12.2014 в 19:59

    Купил через пол года перестал работать. Нужна прошивка chernovolencko@yandex.ru

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости