День знаний от HTC: чего ждать?

26 августа 2011, Эткало Игорь 0
К 1 сентября компания HTC готовит сюрприз. Какой именно – пока загадка.

Спустя неделю осень вступит в свои законные права. Не исключено, что за окном ещё будет держаться тёплая и солнечная погода, но лето уже закончится. Дети пойдут в школу, птицы начнут собираться в тёплые края, а производители компьютерной и бытовой электроники – наращивать темпы производства новых устройств, чтобы во всеоружии шагнуть в сезон новогодних продаж.

На страницах нашего ресурса мы уже сообщали, что HTC и Samsung планируют представить очередные мобильные новинки. Компании выбрали для премьеры 1 сентября и теперь плетут паутину маркетинговых интриг с целью привлечь внимание публике к своим будущим гаджетам. К сожалению, принципиально новых сведений о готовящихся устройствах у нас нет, но кое-что нам удалось узнать.

Например, нам удалось выяснить, что на 1 сентября разработчиками запланирован релиз пакета обновлений операционной системы Windows Phone 7 Mango. С большой долей уверенности можно сказать, что именно в этот день HTC продемонстрирует новые смартфоны, работающие под управлением WP7 Mango. Ими могут стать модели HTC Eternity и HTC Omega.

О HTC Eternity отраслевые источники говорят, что смартфон получит 4,7-дюймовий дисплей с разрешающей способностью картинки 480 x 800 точек, 8-мегапиксельную камеру, процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и прочие "вкусности". Что касается HTC Omega, то аппарат также обзаведётся камерой с 8 Mpx и микрочипом 1,5 ГГц, но вот диагональ дисплея уменьшится до 3,8 дюймов.

Судя по тому, что загадочное мероприятие с участием HTC будет происходить в Лондоне, то, возможно, описанные выше смартфоны появятся на европейском рынке до конца текущего года. Как всё сложится на самом деле, мы узнаем совсем скоро.

Источник: www.bgr.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Бюджетный iPhone 4: ждём этой осенью
  2. Новость HTC и Samsung готовят загадочные новинки к 1 сентября
  3. Новость HTC EVO 3D – уже в "Белом Ветре ЦИФРОВОМ"
  4. Новость HTC и МТС: успешное сотрудничество
  5. Новость HTC EVO 3D – скоро в продаже
  6. Новость Планшет HTC Puccini: первые фотоснимки
  7. Новость HTC Desire: обновление до Android 2.3 выйдет уже к концу июля
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости